• 26 июля 2019, пятница
  • Сочи, фитнес-клуб World Class Сочи: ул. Несебрская д.1А, пом.2-08

ELLE Night Run в World Class СОЧИ

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1735 дней назад
26 июля 2019, начало в 22:00
Сочи
фитнес-клуб World Class Сочи: ул. Несебрская д.1А, пом.2-08

Сеть фитнес-клубов World Class и журнал Elle приглашают девушек старше 18 лет принять участие в ночном забеге на беговых дорожках ELLE Night Run в г. Сочи. Победитель получит карту фитнес-клуба World Class*.

ELLE Night Run – ночной забег на беговых дорожках, совместный проект журнала Elle и ведущей российской сети фитнес-клубов World Class. Старты ELLE Night Run уже прошли в нескольких клубах World Class в Москве, а также в Санкт-Петербурге, Екатеринбурге и Монако. Сотни девушек попробовали свои силы в состязании на беговых дорожках, а также на велотренажерах в рамках особенного старта серии – ELLE Night Bike. В этом году первый забег ELLE Night Run прошел в World Class Таганский.

Лето в разгаре, и самое время отправится к морю, на главный курорт страны – солнечный Сочи, в сердце которого, прямо на побережье расположен фитнес-клуб World Class Сочи.

Задача участниц — преодолеть наибольшую дистанцию на беговой дорожке за 12 минут. Это стандартный тест Купера, пройдя который можно оценить свою физическую форму.  Традиционно, победительницы забега (1-3 место) получат клубные карты World Class, а всех участниц ждут подарки от партнеров World Class и ELLE.

К забегу приглашаются читательницы журнала ELLE старше 18 лет, не являющиеся членами клубов World Class**.

Сбор участниц запланирован на 22:00, старт забегу будет дан ровно в 22:30, перед ним пройдет разминка и инструктаж под руководством тренеров World Class Сочи, которые будут контролировать ход соревнований и осуществлять судейские функции. Специально для участниц забега в клубе будет организована lounge-зона, где можно будет легко и с пользой перекусить после старта.

За музыкальное сопровождение забега отвечает модный диджей, который подготовит бодрящий workout-сет специально для соревнования.

Чтобы принять участие в соревновании, необходимо пройти регистрацию (в забеге смогут принять участие первые 50 человек, прошедшие регистрацию, не являющихся членами клубов World Class).

Мы ждем как жительниц Сочи, так и отдыхающих на курорте. Ведь выиграть карту можно не только в World Class Сочи, но и другие собственные клубы сети World Class в Москве, Санкт-Петербурге и Екатеринбурге.*

Мы просим участниц ответственно подойти к участию в мероприятии и в случае наличия противопоказаний и/или плохого самочувствия отложить участие до следующего раза.

World Class Сочи – это фитнес мирового уровня в самом центре города, в Grand Marina Gallery, с собственной парковкой. Просторный тренажёрный зал с высокими потолками разделён на зоны кардио, свободных весов, функционального тренинга, боевых искусств и оснащён премиальным оборудованием от TechnoGym, включая новейшие беговые дорожки SKILLRUN. Групповые тренировки в клубе представлены самыми популярными в мире фитнес-программами Les Mills: BODYPUMP, BODYCOMBAT, BODYBALANCE, SH’BAM, CXWORX. В расписание также включены беговые и велотренировки, бокс, функциональный тренинг, йога, пилатес, стретчинг и танцы. Круглогодично для членов клуба доступны беговые тренировки на улице, а в тёплое время года работает outdoor-площадка.

Для детей от 3 лет в клубе есть детская комната, а также проводятся специальные фитнес-тренировки и творческие занятия.

Подкрепиться перед тренировкой или после можно в фитнес-баре, отдохнуть — в хаммаме или сауне, которые предусмотрены как в женской, так и в мужской раздевалках, а с террасы клуба открывается живописный вид на море.

Адрес клуба: г. Сочи, ул. Несебрская д.1А, пом.2-08

Тел. +7 (862) 266-55-01

*Подробности в правилах проведения конкурса

**Для членов своих клубов World Class регулярно проводит спортивные состязания в самых разных дисциплинах, подробности на сайте sport.worldclass.ru

Не является публичной офертой.

 

 

 

 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше