ELLE Night Run в World Class Тверская

Сеть фитнес-клубов World Class и журнал Elle приглашают девушек старше 18 лет принять участие в праздничном ночном забеге на беговых дорожках ELLE Night Run. Победитель получит карту фитнес-клуба World Class*.

Спорт 18+

ELLE Night Run – ночной забег на беговых дорожках, совместный проект журнала Elle и ведущей российской сети фитнес-клубов World Class. Старты ELLE Night Run прошли в клубах World Class в Москве, а также в Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Сочи и Монако. Сотни девушек попробовали свои силы в состязании на беговых дорожках, а также на велотренажерах в рамках особенного старта серии – ELLE Night Bike.

Задача участниц — преодолеть наибольшую дистанцию на беговой дорожке за определенное время — 12 минут. Это стандартный тест Купера, пройдя который можно оценить свою физическую форму.  Традиционно, победительницы забега (1-3 место) получат клубные карты World Class и подарки от партнеров проекта ELLE Night Run — компании Reebok, мирового лидера в производстве фитнес-экипировки, шведского hi-tech бренда бьюти-гаджетов FOREO, французской марки натуральной косметики  и парфюмерии из Прованса L’OCCITANE, cервиса доставки правильного питания на каждый день Eat and Train и главного поставщика полезных снэков компании Bite.

К забегу приглашаются читательницы журнала ELLE старше 18 лет, не являющиеся членами клубов World Class*.

Сбор участниц запланирован на 21:30, старт забегу будет дан ровно в 22:00, перед ним пройдет разминка и инструктаж под руководством тренеров World Class Тверская, которые будут контролировать соревнования и осуществлять судейские функции.

В забеге смогут принять участие первые 50 человек, прошедшие регистрацию.

Мы просим девушек ответственно подойти к своему здоровью и в случае наличия противопоказаний и/или плохого самочувствия отложить участие до следующего раза.

World Class Тверская один из немногих клубов сети, расположенных в самом центре Москвы. Особого внимания в клубе заслуживает бассейн 25 метров с панорамными окнами и оригинальным интерьером. Тренажерный зал фитнес-клуба спроектирован по уникальной системе зонирования Journey и оснащен оборудованием известного мирового производителя Life Fitness. Силовые и кардиотренажеры позволяют полноценно реализовывать в тренажерном зале любую программу занятий, самостоятельно или под руководством тренера. В светлых и просторных залах для групповых тренировок проходят классы по самым востребованным и эффективным фитнес-программам.

Адрес клуба: г. Москва, ул. Большая Грузинская, 69, Тел. +7 495 477 00 08

*Подробности в правилах проведения конкурса

**Для членов своих клубов World Class регулярно проводит спортивные состязания в самых разных дисциплинах, подробности на сайте sport.worldclass.ru

Не является публичной офертой.

 

 

 

Поделиться:

1590 дней назад
19 декабря 2019, начало в 21:30

Москва
ул. Большая Грузинская, 69
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов