• 23 декабря 2016, пятница
  • Москва, Романов переулок, 4, стр. 2

ELLE Night Bike в World Class Романов

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2675 дней назад
с 21:00 23 декабря до 0:00 24 декабря 2016
Москва
Романов переулок, 4, стр. 2

ELLE и World Class приглашают девушек старше 16 лет принять участие в indoor-велозаезде, победительница которого получит годовую карту легендарного фитнес-клуба World Class Романов

ELLE Night Bike – продолжение серии соревнований ELLE Night Run, ночных забегов на беговых дорожках, совместного проекта ELLE и ведущей российской сети фитнес-клубов World Class.
Ночные соревнования ELLE и World Class уже стали популярными в Москве и с успехом прошли в Санкт-Петербурге, Екатеринбурге и Монако.
На этот раз организаторы соберут самых спортивных девушек столицы в канун нового года на ночной велозаезд ELLE Night Bike, который пройдет, пожалуй, в самом роскошном городском клубе сети World Class, сделанном по эксклюзивному дизайн-проекту и расположенном в самом сердце Москвы, рядом с Кремлем – World Class Romanov.
Задача участниц соревнования — преодолеть наибольшее расстояние за 15 минут на велотренажере. Победительницы забега традиционно получат клубные карты World Class и подарки от партнеров проекта ELLE Night Bike — компании Reebok, мирового лидера в производстве фитнес-экипировки,  косметической компании Clarins, средств по уходу за волосами Matrix, производителя вкусных и полезных салатов «Белая дача», австрийского бренда украшений Freywille и компании GNC, ведущего мирового производителя спортивного питания, добавок и витаминов.
Проводить и судить соревнования будет руководитель направления «Триатлон» в сети World Class, пятикратная IRONMAN, единственная российская участница Чемпионата Мира 2016 на этой дистанции Виктория Шубина.
Сбор участниц запланирован на 21.00, старт забегу будет дан ровно в 22.00, перед ним пройдет разминка и инструктаж под руководством Виктории Шубиной.
Специально для участниц забега в клубе будет организована lounge-зона, где можно будет сделать спортивную экспресс-укладку или заплести косы у стилистов салона Beauty SPA Romanov, а также легко и с пользой перекусить фитнес-угощениями. За музыкальное сопровождение забега отвечает модный московский диджей, который подготовит новогодний workout-сет специально для соревнования.
Для того чтобы принять участие в соревновании, необходимо зарегистрироваться, указав свои ФИО, возраст и мобильный телефон. В забеге смогут принять участие первые 60 зарегистрировавшихся девушек в возрасте от 16 лет, не являющиеся действующими членами клубов World Class и World Class LITE. Всем участницам при себе необходимо иметь паспорт. Форма одежды – обязательно спортивная обувь и облегающие шорты или леггинсы.
Выиграй год фитнеса Haute Couture вместе с ELLE и World Class!

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше