• 31 марта 2018, суббота
  • Москва, Ул. Профсоюзная, 31с5

Открытый Танцевальный турнир «SHOW GIRLS»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2218 дней назад
31 марта 2018 c 19:00 до 22:00
Москва
Ул. Профсоюзная, 31с5

Вас ждет прекрасная и уютная атмосфера большого зала, доброжелательные зрители и справедливые судьи! Главная задача турнира — дать возможность всем, кто занимается танцами на любительском уровне, выступить с готовым номером перед зрителями и судьями, проявить себя в здоровом соперничестве, научиться новому, обрести друзей. А также популяризация танцевальных направлений для женщин.

Основные положения турнира

Турнир пройдет 31 марта  в танцевальной студии by World Class по адресу: Москва, ул. Профсоюзная 31, стр.5. Вас ждет прекрасная и уютная атмосфера большого зала, доброжелательные зрители и справедливые судьи.

Главная задача турнира — дать возможность всем, кто занимается танцами на любительском уровне, выступить с готовым номером перед зрителями и судьями, проявить себя в здоровом соперничестве, научиться новому, обрести друзей. А также популяризация танцевальных направлений для женщин. Таких как: High Heels, Vogue, Frame Up, Pole Dance, Jazz funk и др.

Участники турнира — непрофессиональные танцовщики, занимающиеся  в танцевальных студиях и фитнес-клубах.

1. Категории и номинации.

  • К участию допускаются лица, достигшие  возраста 16лет.
  • Номинация Pole Dance представлена только категорией Artistic Solo.
  • В остальных номинациях участники делятся на категории: Соло, Группа, Pro-Am.
  • В категории Группы количество участников должно быть не менее 2 любителей.
  • В категории Группы может участвовать профессионал (тренер)

 Номинации:

  1. Pole Dance Artistic – соло
  2. Frame Up – группа, соло
  3. Burlesque – группа, соло
  4. Freestyle – группа, соло, Pro-Am
  5. High heels – группа, соло, Pro-Am

Pole Dance Artistic — это полноценное шоу, где в основе есть сюжет, драматургия, история, читаемый образ. Хореография обязательна и может быть любого стиля, главное, чтобы она действительно отражала настроение, эмоции, идею номера. А также трюки, которые усложняют это действо, делают его более эффектным.

Frame Up – стиль, вобравший в себя манеру  джаз-фанка, сложность High Heels и дерзость стрип-пластики. Он более яркий, быстрый, динамичный, манерный.

Burlesque —  разновидность развлекательного театрального шоу, близкого к жанрам мюзикл, кабаре, бродвейский джаз и водевиль. Основными элементами бурлеск-шоу являются танцевальные, цирковые и  комедийные  номера.

Freestyle – эта номинация включает в себя такие стили как: dancehall, twerk, Fusion, MTV-dance, R’n’B, а также mix этих направлений.  Костюм может быть любой, а вот обувь БЕЗ КАБЛУКОВ!!!

High heels – в эту номинацию включены такие танцевальные направления как: jazz funk, vogue, waaking, Go-Go. Ключевая деталь для исполнителей танца хай хилс — обувь НА ВЫСОКОМ КАБЛУКЕ!!!

Pro-Am – это Professional – Amateur (профессионал — любитель). Или, другими словами, –это танцевальный дуэт, который состоит из учителя и ученика.

2. Права и обязанности участников

Участник обязан знать Настоящие правила, быть дисциплинированным, с уважением относиться к другим участникам, судьям и зрителям.

Участник имеет право представить любой номер, подходящий по стилистике к указанным номинациям, под любое музыкальное сопровождение, только за исключением тем и композиций, противоречащих этическим и моральным нормам общества.

    Особые требования выдвигаются к участницам, выступающим в номинации Pole Dance:

  • При пошиве костюма необходимо учесть, что оголение ягодиц  недопустимо. Запрещено использовать кожаные и латексные  вставки.
  • Все виды средств сцепления разрешены, если спортсмен наносит их на тело. Запрещено наносить что-либо на пилоны, включая магнезию.
  • Все участники на момент соревнований должны быть застрахованы.

3. Регистрация и оплата

Регистрация проходит в 2 этапа, в зависимости от этапа меняется стоимость участия. Первый этап до 17.03.2012, второй с 18.03.2012 по 29.03.2012. Оргкомитет оставляет за собой право прекратить приём заявок до указанного срока.

Стоимость  регистрационного взноса:

  • Соло 1300р. до 17 марта, 1500р с 18 марта
  • Дуэт 2000р. до 17 марта, 2500р с 18 марта
  • Группа 3500р. до 17 марта, 4000р с 18 марта

Входной билет для зрителей и гостей 500р.

Оплата производится в день мероприятия на территории клуба World Class!

Конкурсант имеет право на следующую длительность выступления:

  • Соло – 2:30
  • Группа – 3:00
  • Pro-Am – 2:30
  • Pole Dance-3:00

4. Представители и тренеры

Организация, подавшая заявку на участие, обязана иметь своего представителя (тренера) во время проведения турнира. Представитель отвечает за поведение участников своей организации и всех лиц, обслуживающих участников от данной организации.

Во время выступления участника на пилоне тренер может находиться рядом для подстраховки.

5. Судейская коллегия

Обязанностью судей является беспристрастное судейство.

Важным является профессиональный подход каждого судьи.

Любые решения, основанные на личных выгодах, являются несправедливыми и неприемлемыми. Во время исполнения своих обязанностей, судьи должны избегать неподобающего публичного поведения и любой дискредитирующей деятельности.

Судейская коллегия состоит из 6 человек.

6. Критерии судейства

  • Судейство открытое.
  • Оценка выступления  будет оцениваться по следующим критериям:1 оценка – техника, 2 оценка – артистизм.
  • оценки выставляются от 1 до 9 баллов.

7. Площадка для выступлений

Размер площадки для выступлений – 400 м².

Площадка оборудована  пилоном фирмы X-Stage (подиумная сцена с пилоном). Диаметр-45 мм, высота- 2,89метра, диаметр сцены – 1,6 м., высота сцены – 11 см.

8. Награждение участников, открытие и закрытие турнира

Каждый участник соревнований награждается дипломом за участие и памятным призом. Победители и призёры награждаются кубками  и подарками.

Телефоны для справок:

  • 89175254151  (Оксана Люляева)
  •  89166846232 (Фроленков Алексей)

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше