• 17 марта 2019, воскресенье
  • Сочи, Несебрская ул., 1а (Grand Marina Gallery, 2 этаж)

5 IRONMAN за 5 дней. Как это? Открытая встреча с Анастасом Панченко

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на встречу уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации.

Другие события организатора

1861 день назад
17 марта 2019 c 13:00 до 14:00
Сочи
Несебрская ул., 1а (Grand Marina Gallery, 2 этаж)

Один из сильнейших ультратриатлетов России и мира ответит на ваши вопросы

Анастас Панченко — чемпион России по водно-моторному спорту в классе аквабайк, член сборной России по водно-моторному спорту. Также полупрофессионально занимается триатлоном, входит в ТОП 5 российских триатлетов, принимающих участие в мировых стартах по триатлону IRONMAN, и в ТОП 5% мировых триатлетов в своей возрастной группе по версии IRONMAN.

 

Финишёр ультратриатлона SIBERMAN515 (10 км плавание, 421 км велоэтап, 84 бег) и одного из самых сложных и престижных стартов по триатлону в мире EPIC5 Challenge (5 дней — 5 полных железных дистанций IRONMAN).

 

Мы рады пригласить вас на открытую встречу с Анастасом, на которой вы сможете узнать, как он к этому пришёл, что его мотивирует, как он тренируется, и задать любой другой вопрос.

Участие бесплатное как для членов, так и для гостей клуба.

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше