• 16 мая 2019, четверг
  • Москва, фитнес-клуб World Class Таганский, Николоямская ул.36с1

ELLE Night Run в World Class Таганский

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1797 дней назад
16 мая 2019, начало в 22:00
Москва
фитнес-клуб World Class Таганский, Николоямская ул.36с1

Сеть фитнес-клубов World Class и журнал Elle приглашают девушек старше 18 лет принять участие в ночном забеге на беговых дорожках ELLE Night Run. Победитель получит карту фитнес-клуба World Class*.

ELLE Night Run – ночной забег на беговых дорожках, совместный проект журнала Elle и ведущей российской сети фитнес-клубов World Class. Старты ELLE Night Run прошли в нескольких клубах World Class в Москве, а также в Санкт-Петербурге, Екатеринбурге и Монако. Сотни девушек попробовали свои силы в состязании на беговых дорожках, а также на велотренажерах в рамках особенного старта серии – ELLE Night Bike.

Задача участниц — преодолеть наибольшую дистанцию на беговой дорожке за определенное время — 12 минут. Это стандартный тест Купера, пройдя который можно оценить свою физическую форму.  Традиционно, победительницы забега (1-3 место) получат клубные карты World Class и беговые кроссовки от компании Reebok, всех участниц ожидают подарки от партнеров World Class и ELLE.

К забегу приглашаются читательницы (старше 18 лет) журнала ELLE, не являющиеся членами клубов World Class*.

Сбор участниц запланирован на 22:00, старт забегу будет дан ровно в 22:30, перед ним пройдет разминка и инструктаж под руководством тренеров World Class Таганский, которые будут контролировать соревнования и осуществлять судейские функции. Специально для участниц забега в клубе будет организована lounge-зона, где можно будет легко и с пользой перекусить.

Проведет ELLE Night Run призер Олимпийских игр Сочи 2014 Алена Заварзина.

За музыкальное сопровождение забега будет отвечать диджей Саша Москалец из группы «Sewage Sour», она подготовит бодрящий workout-сет специально для соревнования.

Для того чтобы принять участие в соревновании, необходимо пройти регистрацию (в забеге смогут принять участие первые 50 человек, прошедшие регистрацию, не являющихся членами клубов World Class).

Мы просим участниц ответственно подойти к участию в мероприятии и в случае наличия противопоказаний и/или плохого самочувствия отложить участие до следующего раза.

World Class Таганский – новый премиальный клуб на Садовом кольце, расположен в 10 мин. пешком от ст. м. «Таганская», занимает 3 этажа. В клубе оборудованы 2 суперсовременных зала для силовых тренировок: на одном этаже представлен классический тренажёрный зал с высокотехнологичным оборудованием от компаний-лидеров Technogym и Sidea, на другом этаже создана уникальная зона высокоинтенсивного тренинга, объединяющая боевые искусства, функциональный тренинг, тяжёлую атлетику, пауэрлифтинг, кардиооборудование для высокоинтенсивных тренировок. Особое внимание уделено единоборствам: боксу, кикбоксингу, тайскому боксу и иным видам боевых искусств. Зал групповых программ идеален для занятий по легендарным новозеландским программам Les Mills, авторским программам ведущих тренеров World Class, многочисленным танцевальным программам и практикам MindBody. Бассейна в клубе нет, однако здесь создана великолепная зона релаксации — банный комплекс с финской сауной, хаммамом и особой гордостью клуба – соляной комнатой, которая способствует очищению дыхательных путей и выведению токсичных веществ, улучшает обмен веществ, укрепляет иммунитет.

Адрес клуба: Николоямская ул.36с1

Тел. +7 495 477 00 08

*кроме клубов Жуковка, Романов, Павлово

**Для членов своих клубов World Class регулярно проводит спортивные состязания в самых разных дисциплинах, подробности на сайте sport.worldclass.ru

 

 

 

 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше