• 9 июня 2019, воскресенье
  • Москва, Парк «Поклонная гора», вход со стороны м. Парк Победы

Открытый забег. Взрослые 10 км и дети 500м/1000м

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1755 дней назад
9 июня 2019 c 7:00 до 15:00
Москва
Парк «Поклонная гора», вход со стороны м. Парк Победы

Забег для взрослых на 10 км и детей 6-15 лет на 500 м и 1000 м проводится 9 июня 2019 г. в парке Победы на Поклонной горе. Место расположения стартового городка – г. Москва, парк «Поклонная гора», вход со стороны м. Парк Победы.

9 июня, в рамках XIX Летних игр World Class — ведущей российской фитнес-сети, состоится открытый забег в Парке Победы на Поклонной горе.

Больше полутора тысяч спортсменов возьмут старт на предварительно выбранной дистанции. Пробежать можно всей семьей, ведь для каждого найдется подходящий формат. Для взрослых (от 16 лет) – 10 км, а для юных спортсменов будет организован детский кросс на 500 (6-9 лет) и 1000 (10-15 лет) метров.

Стоимость участия – 500 рублей. Собранные средства в полном объёме будут перечислены в Благотворительный Фонд «Жизнь в Движении».

Каждый участник получит медаль финишера.

 

ДОКУМЕНТЫ

  • Для участников в возрасте от 16 лет:

I. Оригинал медицинской справки о допуске к участию в соревновании. Без предоставления оригинала справки допуск к соревнованию невозможен;

II. QRкод, полученный при регистрации;

III. Документ, удостоверяющий личность (паспорт).

Мы также настоятельно рекомендуем приобрести полис страхования жизни и здоровья при занятиях спортом, действительный на дату проведения мероприятия.
 

  • Для детей в возрасте от 6 до 15 лет обязательно:

I. Оригинал медицинской справки о допуске к участию в соревновании. Без предоставления оригинала справки допуск к соревнованию невозможен;

II. QRкод, полученный при регистрации;

III. Документ, удостоверяющий личность (паспорт или свидетельство о рождении);

IV. Документы, подтверждающие полномочия законного представителя несовершеннолетнего, а именно: паспорт одного из родителей (опекунов, попечителей);

V. Обязательно присутствие законного представителя во время мероприятия.

Дополнительно на площадке законные представители должны будут заполнить карточку участника, дающую разрешение к участию в забеге.

 

Программа:

07:00 – 08:45 Cбор участников забегов на 10 км в парке Победы на Поклонной горе, регистрация и получение стартовых номеров, переодевание, разминка

07:20 – 8:20 Сбор участников забега на 1 км и 500 м в парке Победы на Поклонной горе, регистрация и получение стартовых номеров, переодевание, разминка

8:30 Старт забега на 500 м и 1 км

09:00 Старт забега 10 км

Завершит забег концерт группы Uma2rman.

 

Тренируйтесь и бегите с лучшими! Участвуйте и побеждайте в Летних Играх World Class!

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше